info@customsilkfabrics.com
 +86-15920592294
products-banner
Productos
aboutus-banner
Productos
Usted está aquí: Casa » Productos » Ropa de dormir personalizada » Pijamas de seda para mujer » Conjuntos De Pijama De Seda al por mayor

CATEGORIA DE PRODUCTO

Compartir con:

Conjuntos De Pijama De Seda al por mayor

1. Seda cruda certificada OEKO-TEX
2. Técnica de muerte no tóxica.
3. Seda de mora de grado 6A
Estado de Disponibilidad:
Cantidad:
  • Wholesale Seda pijama de pijamas
  • BeautyPlus
  • BPS0012

Detalles:

1) Telas:Seda satinada de 19 mm

2) MOQ para la personalización:50pcs cada diseño, MOQ para al por mayor: 1pcs

3) Instrucciones de cuidado

Lavado de máquina frío suave con detergente suave.

No remojar. No usa blanqueador.

Línea seca a la sombra. No secar en secadora.

Hierro fresco.

Lavable en seco.


TamañoSMLSG
Longitud de cf60616263
Busto96100104108
Ancho de hombro38394041
Longitud de la manga18192021
Longitud de pantalones33343536
Cintura58-8660-8862-9064-92
Cadera102106110114


Preguntas más frecuentes

1. ¿Cuál es tu MOQ?

El MOQ depende de su requisito de color, tamaño, material, etc. Para los productos normales, 10 piezas estarán bien, y para 100 unids.

Si no puede llegar a nuestra cantidad mínima, comuníquese con nuestras ventas para enviar algunos modelos que contamos con acciones y le ofrecemos precios para ordenar directamente.


2. ¿Puedo obtener muestras?

Sí y normalmente necesitas pagar por el franqueo.


3. ¿Puede proporcionar servicio OEM / ODM?

Sí, trabajamos en pedidos OEM / ODM. 

Lo que significa tamaño, material, cantidad, diseño, solución de embalaje, etc., dependerá de sus solicitudes, y su logotipo se personalizará en sus productos.


Anterior: 
Siguiente: 
Peticiones sobre producto
Copyright © 2019 Beauty Plus Silk Co., Ltd.Reservados todos los derechos.Mapa del sitio
Apoyado por Leadong